Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

В Новосибирской области СК проверит семью покончившего с собой 9-классника

Новосибирские следователи проверят семью 9-классника, который покончил с собой в селе Ивановка Баганского района.

Фото: pixabay.com

Напомним, что труп 15-летнего подростка в субботу, 25 февраля, обнаружила его мать. Накануне вечером парень отмечал день рождения, однако неожиданно выгнал из дома всех гостей. С тех пор школьника живым никто не видел.

В настоящее время проверку по данному факту проводят сотрудники полиции из ПДН, а также сотрудники Следственного комитета. По словам жителей села, семья у подростка благополучная – никто не мог предвидеть этой трагедии. На личный контроль ситуацию взяла детский омбудсмен Надежда Болтенко.

Я сделала запрос по ситуации с этой семьей в школу. Проверим, было ли проведено тестирование ребёнка, разберёмся, что за обстановка в самой школе. По первоначальной информации, семья – благополучная, не привлекала к себе внимания. Когда проверка закончится, будем уже обладать полной информацией, — цитирует издание «Сиб.фм» Надежду Болтенко.

Известно, что покончивший с собой школьник не состоял на учете в ПНД.

Ранее «Прецедент» сообщал, что смертельное ДТП с пассажирским микроавтобусом произошло в Новосибирской области. Редакция также писала о том, что в Ордынском районе Новосибирской области собственник бросил коров умирать от голода и холода. Читайте также материал о том, что в Новосибирске следователи организовали проверку из-за смерти младенца в роддоме

Оксана ФЕДОРОВА

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.